Objekt 464

Nr. Text Schätzpreis
464Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Farbholzschnitt. 34 x 50 cm, o. Rah., sign. "3 Surfer auf See"
75,- € Anfrage zum Objekt 464

Bild von Objekt 464