Objekt 464

Nr. Text Schätzpreis
464Spätbiedermeier 1848 - 1870. "Vasenpaar, H. 20,5 cm"
Zylinderform, hellblau gefasste Wandung mit einem bunten Blumenstrauß, seitl. längs aufgelegte schwarze Handhaben, ungemarkt
30,- € Anfrage zum Objekt 464

Bild von Objekt 464