Objekt 464

Nr. Text Schätzpreis
464Koch & Bergfeld, Bremen um 1935. "Speisebesteckteile "Belle Epoque"
800 Silber 2749 g., 800 Silber Messergriffe 904 g., brutto. 65- teilig, 6 Messer (Griffe lose), 12 Gabeln, 12 Löffel, 12 Kaffeelöffel, 4 Kuchengabeln, 7 Frühstücksmesser, 12 Frühstücksgabeln. Monogr. K., Entwurf 1930 von Gustav Elsaß, gemarkt
820,- € Anfrage zum Objekt 464

Bild von Objekt 464