Objekt 466

Nr. Text Schätzpreis
466Lutz & Weiss, Pforzheim 20.Jh. "6 Trinkbecher, H. 9,2 cm"
835 Silber, 448,3 g., zylindrische Form mit ausgestelltem Stand, dieser mit umlaufendem Banddekor, gemarkt
220,- € Anfrage zum Objekt 466

Bild von Objekt 466