Objekt 466

Nr. Text Schätzpreis
466Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Farbholzschnitt. 42 x 26 cm, o. Rah., sign. "Blick durch die Bäume auf eine Viehweide"
75,- € Anfrage zum Objekt 466

Bild von Objekt 466