Objekt 498

Nr. Text Schätzpreis
498Oldenburg, Claes. 1929 Stockholm - New York
Radierung. 50 x 60 cm, o. Rah., Aufl. 12/ 60, sign./ dat. 1975. "Der Ritt auf dem Penis". Studium Yale University, Chicago Art Institute. Werke: New York, Guggenheim u. Museum of Modern Art; Frankfurt am Main, Museum für Moderne Kunst; Köln, Museum Ludwig; Los Angeles, Museum of Contemporary Art
420,- € Anfrage zum Objekt 498

Bild von Objekt 498