Objekt 498

Nr. Text Schätzpreis
498Macgrav. St. Petersburg, Rußland 20.Jh. "5 Wassergläser, H. 11 cm"
Kristallglas, geschliffen, konische Form, florale Wandung mit russischem Adler und Monogr. Nikolaus II.
120,- € Anfrage zum Objekt 498

Bild von Objekt 498