Objekt 502

Nr. Text Schätzpreis
502Jansen, Rainer. 1946 Osnabrück - ebenda
Öl/ Hartf. 60 x 50 cm, sign. / dat. 86. "Moderner Wetterballon".
200,- € Anfrage zum Objekt 502

Bild von Objekt 502