24.09.2020

Objekt 502

Nr. Text Schätzpreis
502Troschel, Hans. 1899 Berlin - 1979 Lethe/ Ahlhorn
Holzschnitt, braun. 23 x 18 cm, sign./ dat. 1965, bez: "Eichhörnchen (Holzschnitt)"
65,- € Anfrage zum Objekt 502

Bild von Objekt 502