19.04.2018

Objekt 502

Nr. Text Schätzpreis
502Herend, Ungarn nach 1945. "6 Teetassen + UT, Dekor Viktoria"
mit Blumen u. Schmetterlingen, Unterglasur handbemalt und gold staffiert. Neuwertiger Zustand, Blaumarke, 1.Wahl
220,- € Anfrage zum Objekt 502

Bild von Objekt 502