19.04.2018

Objekt 503

Nr. Text Schätzpreis
503Herend, Ungarn nach 1945. "Blattschale, L. 13 cm"
mit Blumen u. Pilzen, Unterglasur handbemalt und gold staffiert. Neuwertiger Zustand, Blaumarke, 1.Wahl
28,- € Anfrage zum Objekt 503

Bild von Objekt 503