Objekt 503

Nr. Text Schätzpreis
503Macgrav. St. Petersburg, Rußland 20.Jh. "6 Wodkagläser, H. 11 cm"
Kristallglas, geschliffen, Kugelschaft, konische Kuppa, florale Wandung mit russischem Adler und Monogr. Nikolaus II.
95,- € Anfrage zum Objekt 503

Bild von Objekt 503