03.12.2020

Objekt 503

Nr. Text Schätzpreis
503Uptmoor, Luzie. 1899 - 1984 Lohne
Öl/ Malk. 55 x 46 cm, sign. "Brustportrait der Freundin Josephine Küper vom Gut Voßdiek, Langwege geb. Wulfers 1907 - 1985 mit braunen Haaren, 1930's"
950,- € Anfrage zum Objekt 503

Bild von Objekt 503

Bild von Objekt 503