Objekt 512

Nr. Text Schätzpreis
512Spannagel, Oliver. 1967 Mannheim - Mosbach
Radierung. 30 x 13 cm, 3/ 6 Ex., sign. "Der weibliche Körper/Skelett"
36,- € Anfrage zum Objekt 512

Bild von Objekt 512