Objekt 512

Nr. Text Schätzpreis
512Kleimann, Albert. 1881 Braunschweig - 1958 Oldenburg
Öl/ Karton. 76 x 50 cm, oh. Rah., 2x sign./ dat. 1944, bez: Oldenburg. "Stillleben, Blumen/ Tisch/ Gedeck"
110,- € Anfrage zum Objekt 512

Bild von Objekt 512