03.12.2020

Objekt 512

Nr. Text Schätzpreis
512Dieterrich. Kölner Aquarellist 1960's
3 Aquarelle. 32,5 x 22,5 cm, sign./ dat. 69, bez. "Alt Köln: Rathausplatz; Allerheiligen Kapelle; Ulrepforte"
30,- € Anfrage zum Objekt 512

Bild von Objekt 512

Bild von Objekt 512

Bild von Objekt 512