24.09.2020

Objekt 512

Nr. Text Schätzpreis
512Berger, S.A. Künstler 20.Jh.
2x Öl/Papier. 15 x 20 cm, sign. "Nordeutsche Landschaften"
33,- € Anfrage zum Objekt 512

Bild von Objekt 512

Bild von Objekt 512