Objekt 513

Nr. Text Schätzpreis
513Jansen, Rainer. 1946 Osnabrück - ebenda
Öl/ Hartf. 60 x 50 cm, sign. / dat. 86. "Moderner Wetterballon".
80,- € Anfrage zum Objekt 513

Bild von Objekt 513