Objekt 513

Nr. Text Schätzpreis
513Thieme, Leopold. 1880 Rochlitz - 1963 Lübeck
Radierung. 32 x 41 cm, sign. "Lübecker Markt"
15,- € Anfrage zum Objekt 513

Bild von Objekt 513