Objekt 513

Nr. Text Schätzpreis
513Colombo, Adriano. 1940 Mossano - Nanto/ Italien
Keramik, farbig gefasst, H. 21,5 cm, sign. im Sockel, "Der Astronom"
160,- € Anfrage zum Objekt 513

Bild von Objekt 513