Objekt 515

Nr. Text Schätzpreis
515Jirr ?, F. Barßel 20.Jh.
Aquarell. 18 x 25 cm, sign. / bez: "Haus Meiners in Barßel / Oldbg.; verso bez: jetzt Langestr. 24"
55,- € Anfrage zum Objekt 515

Bild von Objekt 515