Objekt 515

Nr. Text Schätzpreis
515Duso, Giovanni. 1936 Costabissara - Venedig
Keramik, farbig gefasst, H. 15 cm, sign. im Sockel, "Der Tierarzt"
120,- € Anfrage zum Objekt 515

Bild von Objekt 515