Objekt 515

Nr. Text Schätzpreis
515Wedepohl, Gerhard. 1893 Schönebeck - 1930 Bremen
Radierung. 19 x 21 cm, o. Rah., sign./ bez. "So lange noch die Eichen wachsen in aller Kraft um Hof und Haus so lange stirbt in Niedersachsen die alte Stammesart nicht aus (Hofanlage unter Eichen)"
30,- € Anfrage zum Objekt 515

Bild von Objekt 515