Objekt 517

Nr. Text Schätzpreis
517Griesbach, Julius. Cortendorf 1955 - 1973. "2 Pferde, H. 24 cm"
Keramik, weiss, restauriert, Blaumarke. Zugabe: Gerold & Co., Tettau 20.Jh. "Esel, H. 10 cm", Porzellan, weiss, gold abgesetzt, Schwanz restauriert, Grünmarke
30,- € Anfrage zum Objekt 517

Bild von Objekt 517