Objekt 517

Nr. Text Schätzpreis
517Selkirk Glass, Schottland 1987. "Paperweight, H. 8 cm, D. 9 cm"
mundgeblasen, blau/ rot/ grüne Einschlüsse u. Luftblasen, i. Boden sign./ dat. u. bez: "Spindrift", Label
18,- € Anfrage zum Objekt 517

Bild von Objekt 517