Objekt 517

Nr. Text Schätzpreis
517Kastens, Willy. 1880 - 1975 Bremen
Aquarell. 34 x 25 cm, sign. "Blick auf die alte St. Ansgarii Kirche 1940's"
95,- € Anfrage zum Objekt 517

Bild von Objekt 517