Objekt 521

Nr. Text Schätzpreis
521Oltmanns, Willi. 1905 Bant - 1979 Delmenhorst
Aquarell. 31 x 26,5 cm, sign./ verso dat. 77. "Blumenstrauß"
260,- € Anfrage zum Objekt 521

Bild von Objekt 521