Objekt 524

Nr. Text Schätzpreis
524Uphoff, Carl Emil. 1885 Witten a. d. Ruhr - 1971 Worpswede
Öl/ Hartf. 30 x 37 cm, sign. "Bauernhof unter dunklen Wolken in der Hammer Flußlandschaft, um 1930"
240,- € Anfrage zum Objekt 524

Bild von Objekt 524