24.09.2020

Objekt 525

Nr. Text Schätzpreis
525Hanning, Henry Charles. 1883 Hirschberg - 1948 Charleston/ USA
Öl/Lwd. 55 x 64 cm, sign. "Brustportrait einer Jugendstildame". Studium Chicago Academy of Fine Arts, Schüler von Lawton Parker
500,- € Anfrage zum Objekt 525

Bild von Objekt 525

Bild von Objekt 525