Objekt 525

Nr. Text Schätzpreis
525Viegener, Hildegard. 1925 Danzig - 2004 Cloppenburg
Öl/Hartf. 39 x 50 cm, sign. "Kapelle in der Provence". Schülerin von Leo Klosa
28,- € Anfrage zum Objekt 525

Bild von Objekt 525