Objekt 528

Nr. Text Schätzpreis
528Britz, Chris. 1943 Velika Kikinda/ Serbien - New York
Öl/ Arcyl. 91 x 254 cm, verso sign., dat. 1997, bez: "Ford Die Tun Was". Studium Academy of Fine Arts, Wien/ Austria, Master Diploma
2700,- € Anfrage zum Objekt 528

Bild von Objekt 528

Bild von Objekt 528