Objekt 528

Nr. Text Schätzpreis
528Moretto, Toni. 1929 Monticello Conte Otto - 2011 Venedig
Keramik, farbig gefasst, H. 14,5 cm, sign. im Sockel, "Der Restaurator"
120,- € Anfrage zum Objekt 528

Bild von Objekt 528