Objekt 529

Nr. Text Schätzpreis
529Burnett, Louis Anthony. 1907 New York/ U.S.A. - 1999 Paris
Öl/ Hartf. 49 x 29 cm, sign. "Pariser Straßenszene, Boulevard à Paris"
75,- € Anfrage zum Objekt 529

Bild von Objekt 529