Objekt 554

Nr. Text Schätzpreis
554Nevil, Edward W. Englischer Aquarellist 19.Jh.
Aquarell. 36 x 25 cm, sign. "Straßenszene mit Kutsche/ Personen im Hintergrund eine grosse Kathedrale"
40,- € Anfrage zum Objekt 554

Bild von Objekt 554