Objekt 570

Nr. Text Schätzpreis
570Sohler, Ludwig. 1907 Senden an der Iller - 1998 München
Öl/ Lwd. 70 x 60 cm, sign. "Ausritt zur Hubertusjagd". Studium Ak. München, Schüler von Arno Lemke, Sebastian Bacher
120,- € Anfrage zum Objekt 570

Bild von Objekt 570