Objekt 571

Nr. Text Schätzpreis
571Jansen, Rainer. 1946 Osnabrück - ebenda
Öl/ Hartf. 60 x 80 cm, sign. / dat. 80 III. "Im Morgengrauen". Schüler von Walter Rohbein, OS
110,- € Anfrage zum Objekt 571

Bild von Objekt 571