Objekt 571

Nr. Text Schätzpreis
571Michaelis, Laurentius. 16.Jh. "Oldenburg Comit 1584 "
altkolorierter Kupferstich. 34,2 x 24 cm. Titelkartusche oben Mitte "Oldenburg Comit." Maßstabskartusche (Mill. parva, mediocria, et parua) u.l. u. Hinweis auf den Kartografen "Laurentius Michaelis describ", gut gerahmt, ungeöffnet
300,- € Anfrage zum Objekt 571

Bild von Objekt 571