Objekt 571

Nr. Text Schätzpreis
571Unbekannter Bildhauer 19.Jh. "Kruzifix, Hges. 50 cm"
schwarzes Holzkreuz, Lindenholz - Korpus H. 29 cm, Kopf mit vergoldeter Speerspitze, Dreinageltyp in alter Fassung,Täfelchen mit Aufschrift: INRI; Zugabe: Kruzifix um 1900, Korpus sekundär, Hges. 54 cm
85,- € Anfrage zum Objekt 571

Bild von Objekt 571