Objekt 572

Nr. Text Schätzpreis
572Sommer, Prof. Georg. W. ca. 1885 - ca 1950 Düsseldorf/ Köln
Aquarell. 41 x 30 cm, sign./ bez. "Alt Köln, Dreikönigspförtchen"
25,- € Anfrage zum Objekt 572

Bild von Objekt 572