Objekt 572

Nr. Text Schätzpreis
572Jansen, Rainer. 1946 Osnabrück - ebenda
Öl/ Hartf. 60 x 50 cm, sign. / dat. 86. "Moderner Wetterballon".
110,- € Anfrage zum Objekt 572

Bild von Objekt 572