Objekt 577

Nr. Text Schätzpreis
577Klein von Diephold, Julian. 1868 Dortmund - 1947 Norderney
Öl/ Lwd. 90 x 105 cm, sign. "Ansicht vom Oldenburger Schloss". Studium Ak. Düsseldorf, Ak. Antwerpen, Schüler von Charles Verlat u. Meisterschüler von Julian De Vriendt
2200,- € Anfrage zum Objekt 577

Bild von Objekt 577