Objekt 577

Nr. Text Schätzpreis
577Tibio, Ursula. Baden Baden 20./ 21.Jh.
Acryl/ Lwd. 99 x 79 cm, Monogr./ bez: MAWU. "Tanzende Planeten und Sonnen"
180,- € Anfrage zum Objekt 577

Bild von Objekt 577