Objekt 579

Nr. Text Schätzpreis
579Oldenburg um 1920. "2 Bücher zur Pferdezucht"
Der Oldenburger. Das vollkommene anpassungsfähige vielseitige Warmblut und Wirtschaftspferd, Buchdruckerei Littmann Oldenburg, Pappeinband, Seiten gebräunt; 100 Jahre Hengstkörnung in Oldenburg Denkschrift über die Vorgänge in der oldenburg. Landespferdezucht 1820 - 1920, Druck Gerhard Stalling Oldenburg, Seiten gebräunt, Einband best., Buchrücken fehlt
22,- € Anfrage zum Objekt 579

Bild von Objekt 579