Objekt 579

Nr. Text Schätzpreis
579Westfalen 19.Jh. "Heiliger Geist, Taube D. 70 cm "
Eiche, vollplastisch geschnitzt, mehrteilig gefertigt, polychrom gefasst
60,- € Anfrage zum Objekt 579

Bild von Objekt 579