Objekt 579

Nr. Text Schätzpreis
579Unbekannter Künstler 18.Jh.
Öl/ Lwd., doubl. oval 64/ 55 cm. "Maria mit dem Kind", im goldenen rechteckigen Rahmen mit ovalem Ausschnitt
145,- € Anfrage zum Objekt 579

Bild von Objekt 579