Objekt 579

Nr. Text Schätzpreis
579Klein von Diephold, Julian. 1868 Dortmund - 1947 Norderney
Öl/ Lwd. 68 x 80 cm, sign. "Blick auf Marienhafe mit Kirche". Studium Ak. Düsseldorf, Ak. Antwerpen, Schüler von Charles Verlat u. Meisterschüler von Julian De Vriendt
1600,- € Anfrage zum Objekt 579

Bild von Objekt 579