Objekt 580

Nr. Text Schätzpreis
580Unbekannter Künstler 19.Jh.
Öl/ Lwd. 65 x 54 cm. "Der Büßer", im goldenen Rahmen
150,- € Anfrage zum Objekt 580

Bild von Objekt 580