Objekt 586

Nr. Text Schätzpreis
586Oltmanns, Willi. 1905 Bant - 1979 Delmenhorst
Aquarell. 31 x 26,5 cm, sign./ verso dat. 77. "Blumenstrauß"
330,- € Anfrage zum Objekt 586

Bild von Objekt 586