Objekt 586

Nr. Text Schätzpreis
586Weitz, Jacob. 1888 - 1971 Neuss
Aquarell. 57 x 38 cm, sign. "Segelboote am Neusser Rheinhafen", im handgefertigten Conzenrahmen. Studium Ak. Düsseldorf bei P. Behrens u. C. Ederer, Mitglied der Düsseldorfer "Jonges" u. Malkasten
180,- € Anfrage zum Objekt 586

Bild von Objekt 586