Objekt 586

Nr. Text Schätzpreis
586Thüringen 20.Jh. "Kutsche mit 4 weissen Pferden, 90 x 26 cm, H. 35 cm"
Porz., farbig gefaßt, rechteckig abgerundeter Landschaftssockel mit aufgelegten Blumen, Kutsche + Kutscher, innen eine Dame, mini. rest., Blaumarke
400,- € Anfrage zum Objekt 586

Bild von Objekt 586

Bild von Objekt 586

Bild von Objekt 586