Objekt 587

Nr. Text Schätzpreis
587Weitz, Jacob. 1888 - 1971 Neuss
Öl/ Hartf. 40 x 51 cm, sign. "Blick über den Rhein"
150,- € Anfrage zum Objekt 587

Bild von Objekt 587