Objekt 587

Nr. Text Schätzpreis
587Stöver, Paula. 1918 Bremen - 2008 Bremen
Öl/Lwd. 60 x 80 cm, sign. "Worpsweder Bauernhof mit Hühnern im Teufelsmoor"
85,- € Anfrage zum Objekt 587

Bild von Objekt 587