25.06.2020

Objekt 591

Nr. Text Schätzpreis
591Moroder, Conrad. St. Ulrich - Gröden/ Italien 1928 - 2017. "Hl. Katarina"
Lindenholz massiv, H. 73 cm, partiell farbig gefasst, gold staffiert. Madonna mit Kopftuch u. in ihrer linken Hand ein zerbrochenes Rad. Top Zustand. Verso Label der Firma
180,- € Anfrage zum Objekt 591

Bild von Objekt 591

Bild von Objekt 591

Bild von Objekt 591

Bild von Objekt 591

Bild von Objekt 591

Bild von Objekt 591

Bild von Objekt 591

Bild von Objekt 591