27.05.2020

Objekt 591

Nr. Text Schätzpreis
591Moroder, Conrad. St. Ulrich - Gröden/ Italien 1928 - 2017. "Hl. Katarina"
Lindenholz massiv, H. 73 cm, partiell farbig gefasst, gold staffiert. Madonna mit Kopftuch u. in ihrer linken Hand ein zerbrochenes Rad. Verso Label der Firma
180,- € Anfrage zum Objekt 591

Bild von Objekt 591

Bild von Objekt 591