24.09.2020

Objekt 591

Nr. Text Schätzpreis
591Winter, Prof. Bernhard. 1871 Neuenbrok - 1964 Oldenburg
Öl/ Lwd. 87 x 67 cm, sign./ dat. 1936, o.r. bez. Georg Hinzelmann, Oldenburg. "Portrait von Georg Hinzelmann, 1879 - 1954 Oldenburg, seiner Zeit hoher Beamter bei der Oldenburger Post"
300,- € Anfrage zum Objekt 591

Bild von Objekt 591

Bild von Objekt 591

Bild von Objekt 591

Bild von Objekt 591