05.12.2019

Objekt 591

Nr. Text Schätzpreis
591Raam, Delfter Fayence - Manuf. Göppingen 1947 - 1996. "Deckelvase"
H. 46 cm, Keramik, Wandung/ Deckel mit Blumen u. Insekten handbemalt delfs blauw, halbkugeliger Deckel mit plastischem Vogel (restauriert) als Handhabe. Blaumarke, signiert, Modell Nr.5360
40,- € Anfrage zum Objekt 591

Bild von Objekt 591