27.05.2021

Objekt 591

Nr. Text Schätzpreis
591Dt. Reich 1933 - 1945. "Patriotischer Anhänger, L. 7,5 cm"
vergoldet, Hoheitszeichen floral/ tropfenförmig eingefasst, Handarbeit
110,- € Anfrage zum Objekt 591

Bild von Objekt 591