Objekt 593

Nr. Text Schätzpreis
593Süddeutschland 17./ 18.Jh. "Apostel Lukas mit dem Stier"
Wandfigur. Auf einer Wolke sitzend, Hges. 72 cm, geschnitztes Holz, farbig gefasst, rückseitig gehöhlt, alte Fassung
450,- € Anfrage zum Objekt 593

Bild von Objekt 593