Objekt 600

Nr. Text Schätzpreis
600Briefmarken. "Album mit Niederlande 1852 - 1957"
postfrisch/ gestempelt, mit Block I + II., mit Falz
25,- € Anfrage zum Objekt 600

Bild von Objekt 600