Objekt 600

Nr. Text Schätzpreis
600Wunderkiste. "8x Gemälde verschiedener Künstler 20 Jh."
Öl/ Lwd. 50 x 60 cm, o. Rah., nicht alle signiert. "Sommer- und Winterlandschaften"
75,- € Anfrage zum Objekt 600

Bild von Objekt 600

Bild von Objekt 600