Objekt 616

Nr. Text Schätzpreis
616Madjid, Rahnavard. 1943 Teheran - München
Öl/ Lwd. 80 x 70 cm, sign., verso bez: "Fischerhäuser in Gothmund (Trave). Studium Ak. Teheran, Ak.München unter Zöllner u. Huber
300,- € Anfrage zum Objekt 616

Bild von Objekt 616