Objekt 616

Nr. Text Schätzpreis
616Mont Blanc 2011. "Rollerball, Carlo Collodi"
Limited Edition Nr. 03273/ 14600 Exemplare. Refill. Am Clip ist symbolisch eine Schraube angebracht, Carlo Collodis Signatur findet sich auf der Kappe. Kappe u. Schaft sind aus tief dunkelbraunem Edelharz, mit einem skelettierten Overlay u. im Champagnerton vergoldeten Beschlägen. Hersteller - Referenznummer: VW 1992772. Endkappe bez. Gisela, ohne OVP, sehr gepflegter Zustand
350,- € Anfrage zum Objekt 616

Bild von Objekt 616