Objekt 617

Nr. Text Schätzpreis
617Pannier, P. Frankreich 1960's
Aquarell. 30 x 40 cm, sign. "Straßenszene/ Ansicht vom Lapin Agile", ein kleines traditionsreiches Pariser Kabarett in der rue des Saules (Nr. 22) auf dem Montmartre im 18. arrondissement
25,- € Anfrage zum Objekt 617

Bild von Objekt 617