Objekt 617

Nr. Text Schätzpreis
617Rukotta ?, Hans. "Vase, H. 15,5 cm"
beiges geblasenes Glas, Abriss, ovoide Wandung mit bunten aufgelegten Fäden, gelblicher Rand, sign./ dat.84 (1984)
30,- € Anfrage zum Objekt 617

Bild von Objekt 617