Objekt 617

Nr. Text Schätzpreis
617Mont Blanc 2011. "Rollerball/ Fineliner, Carlo Collodi"
Limited Edition Nr. 3926/ 8400 Exemplare. Am Clip ist symbolisch eine Schraube angebracht, Carlo Collodis Signatur findet sich auf der Kappe. Kappe u. Schaft sind aus tief dunkelbraunem Edelharz, mit einem skelettierten Overlay u. im Champagnerton vergoldeten Beschlägen. Hersteller - Referenznummer: XW 1392891 Endkappe bez. Gisela, ohne OVP, sehr gepflegter Zustand. Neupreis 1395.- €
600,- € Anfrage zum Objekt 617

Bild von Objekt 617