27.05.2021

Objekt 658

Nr. Text Schätzpreis
658Mondsichel Madonna mit dem Kind 20.Jh., mit Sockel, Hges. 104 cm
Hartholz, 2- teilig, feine Handarbeit, polychrom gefasst mit Teilvergoldung, patiniert
400,- € Anfrage zum Objekt 658

Bild von Objekt 658

Bild von Objekt 658

Bild von Objekt 658