24.09.2020

Objekt 658

Nr. Text Schätzpreis
658Frankreich 19.Jh. "Maria mit Kind und 2 Vasen unter Glassturz, H. 26 cm"
weisses Porzellan farbig gefasst mit Golddekor, Marienfigur H. 14 cm, Vasen H. 5,8 cm. Ovaler schwarzer Holzsockel mit ovoidem klaren Glassturz
28,- € Anfrage zum Objekt 658

Bild von Objekt 658