Objekt 658

Nr. Text Schätzpreis
658Oeltjen, Jan. 1880 Jarderberg - 1968 Pfuj
Aquarell. 18 x 13 cm, o.Rah., verso Monogr. "Portrait von Tito I., ca 1945 - 1950"
150,- € Anfrage zum Objekt 658

Bild von Objekt 658