Objekt 681

Nr. Text Schätzpreis
681Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg
Aquarell. 34 x 48 cm, sign./ dat. 79, bez: "Brela - Jugslw., Standszene"
75,- € Anfrage zum Objekt 681

Bild von Objekt 681