Objekt 681

Nr. Text Schätzpreis
681Briefmarken. "BRD 1950 - 1958"
postfrisch/ gestempelt, im Sammelalbum, hoher Michelwert
250,- € Anfrage zum Objekt 681

Bild von Objekt 681

Bild von Objekt 681