Objekt 681

Nr. Text Schätzpreis
681Heeger, Bertha. 1878 - 1953 Westfalen/ Hörde
Aquarell. 18 x 33 cm, monogr./dat. 04, verso Info. "Helgoland Strand"
18,- € Anfrage zum Objekt 681

Bild von Objekt 681