Objekt 682

Nr. Text Schätzpreis
682Hinck, Willy. 1915 Bremerhaven - 2002 Dangast
Aquarell. 23 x 31 cm, sign./ dat. 76. "Vareler Siel"
180,- € Anfrage zum Objekt 682

Bild von Objekt 682