Objekt 682

Nr. Text Schätzpreis
682Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg
Mischtechnik. 39 x 29 cm, sign./ dat. 72, verso bez: "Schiffe im Hafen, Carolinensiel"
180,- € Anfrage zum Objekt 682

Bild von Objekt 682