Objekt 682

Nr. Text Schätzpreis
682Altmann, Roland. 1925 Sprötau - 2012 Dortmund
Öl/Lwd. 100 x 100 cm, verso sign./ dat. 72, bez: "Aus dem Zyklus der verplante Mensch", Austellungsvermerk: 8.12.1972 Museum am Ostwall, Dortmund
55,- € Anfrage zum Objekt 682

Bild von Objekt 682