Objekt 692

Nr. Text Schätzpreis
692Oeltjen, Jan. 1880 Jarderberg - 1968 Ptuj/ Jugoslawien
Öl/Lwd. 65 x 101 cm, sign./ dat. 1936, verso: signiert J.Oeltjen u. bez: Abend im Hafen. "Hafenszene mit Fischern und Booten"
1400,- € Anfrage zum Objekt 692

Bild von Objekt 692

Bild von Objekt 692