Objekt 694

Nr. Text Schätzpreis
694Damenring Gr.53
585 GG./ WG. 4,8 g., 1 Brillant 0,015 ct. TW/ si, gemarkt, ungetragen
120,- € Anfrage zum Objekt 694

Bild von Objekt 694