Objekt 694

Nr. Text Schätzpreis
694Pick, Hans. 1931 Düren - 2014 Osterholz/ Bremen
Öl/Hartf. 49 x 67 cm, sign. "Abendstimmung, Höfe an der Hamme mit Laternen - Mädchen in einem Boot". Worpsweder Maler
220,- € Anfrage zum Objekt 694

Bild von Objekt 694