Objekt 695

Nr. Text Schätzpreis
695Priebe, Rudolf. 1889 Schulakowo/ Kiew - 1964 Hamburg
Öl/ Lwd. 50 x 70 cm, sign. "Fischerboote vor einer Häuserzeile", kl. Fehlstellen. Studium Ak. Breslau
85,- € Anfrage zum Objekt 695

Bild von Objekt 695