Objekt 695

Nr. Text Schätzpreis
695Debing. Meister 1848 - 1900.
Öl/Blechdeckel. 12 x 8 cm, unsigniert/ verso bez: "Les musiciens ambulans, Debring", in goldenem zeitgenössischen Rahmen
100,- € Anfrage zum Objekt 695

Bild von Objekt 695

Bild von Objekt 695