Objekt 695

Nr. Text Schätzpreis
695Briefmarken. "BRD, Briefe, Postkarten, Beilagen 1950 - 1980's"
gestempelt/ postfrisch, in einem Sammelalbum. Zugabe: "Briefbelege UNO New York + Genf 1975 - 1979", gestempelt, in einem Sammelalbum
20,- € Anfrage zum Objekt 695