Objekt 704

Nr. Text Schätzpreis
704Heekern, Gerhard van. 1905 Geldern - 1990 Essen/Ruhr
Öl/Hartf. 58 x 71 cm, verso sign./ bez: "Ruhrlandschaft bei Essen Rell"
45,- € Anfrage zum Objekt 704

Bild von Objekt 704