Objekt 704

Nr. Text Schätzpreis
704Viegener, Hildegard. 1925 Danzig - 2004 Cloppenburg
Öl/Hartf. 45 x 65 cm, monogr. "Soester Ansicht mit Kirche"
55,- € Anfrage zum Objekt 704

Bild von Objekt 704