Objekt 713

Nr. Text Schätzpreis
713Engl, Hugo. 1852 Linz - 1926 Silz, zugeschrieben
Öl/ Holz. 35 x 52 cm, sign./ dat. 12.7.89. (1889) "Person in einer Heidelandschaft"
400,- € Anfrage zum Objekt 713

Bild von Objekt 713

Bild von Objekt 713