Objekt 713

Nr. Text Schätzpreis
713Altmann, Roland. 1925 Sprötau - 2012 Dortmund
Öl/Lwd. 99 x 99 cm, verso sign./ dat. 92, bez: "Ankunft der Töne", kl. Fehlstellen
85,- € Anfrage zum Objekt 713

Bild von Objekt 713