Objekt 713

Nr. Text Schätzpreis
713Heekern, Peter van. 1941 - 2016 Essen/Ruhr
Öl/Lwd. 60 x 50 cm, Monogr./ dat. 2014. "Frauengruppe im Jugendstil". Studium Stuttgart, Schüler von Prof. Wehlte
120,- € Anfrage zum Objekt 713

Bild von Objekt 713

Bild von Objekt 713