Objekt 716

Nr. Text Schätzpreis
716Briefmarken. "Liechtenstein 1981 - 1991"
postfrisch/ gestempelt, noch in Original - Versandtaschen aus Liechtenstein
35,- € Anfrage zum Objekt 716