19.04.2018

Objekt 716

Nr. Text Schätzpreis
716Wittkowski, Ludwig. ca 1900 Preußen - ca 1950 Ruhrgebiet
Öl/Lwd. 50 x 40 cm, sign., "Interieur, Knobelrunde, 4 Männer am Tisch", in goldenem Barockstilrahmen
75,- € Anfrage zum Objekt 716

Bild von Objekt 716