Objekt 716

Nr. Text Schätzpreis
716Damenring Gr.56, ungetragen
750 GG. 7,3 g., 11 Brillanten 0,39 ct. TW/si, gemarkt
650,- € Anfrage zum Objekt 716

Bild von Objekt 716