Objekt 718

Nr. Text Schätzpreis
718Atkinson, Tom. Berwick upon Tweed/ England 20.Jh.
Öl/Malp. 29 x 39 cm, sign. "Strandszene mit Leuchtturm im Hintergrund"
65,- € Anfrage zum Objekt 718

Bild von Objekt 718