Objekt 718

Nr. Text Schätzpreis
718Briefmarken. "Österreich 1906 - 1985, Marken, Belege, Briefe"
postfrisch/ gestempelt/ ungestempelt, in 5 Sammelalben
60,- € Anfrage zum Objekt 718