Objekt 720

Nr. Text Schätzpreis
720Baumgartner - Stoiloff, Constantin Adolf. 1850 Linz - 1924 Wien
Öl/Lwd. 70 x 105 cm, sign. C. Stoiloff. "Winter in Russland, Troika in voller Fahrt von Wölfen verfolgt". Studium an der Akademie der Drei Edelsten Künste in Sankt Petersburg
550,- € Anfrage zum Objekt 720

Bild von Objekt 720

Bild von Objekt 720

Bild von Objekt 720