Objekt 720

Nr. Text Schätzpreis
720Frech oder Freeh, B.
Mischtechnik. 42 x 30 cm, sign./ dat. 98. "Farbige geometrische Komposition"
95,- € Anfrage zum Objekt 720

Bild von Objekt 720