Objekt 720

Nr. Text Schätzpreis
720Morrison, Robert Edward. 1852 Peel - 1925 Liverpool
Öl/Malk., 31 x 40 cm, sign. "Küstenort, Häuser am Meer", im goldpatinierten Rahmen der Zeit. Verso Infos und alter Aufkleber von R.Jacksen & Sons, Liverpool. Studium Royal Ak. Cambrian, Ak. Liverpool
250,- € Anfrage zum Objekt 720

Bild von Objekt 720

Bild von Objekt 720

Bild von Objekt 720

Bild von Objekt 720

Bild von Objekt 720

Bild von Objekt 720

Bild von Objekt 720