Objekt 732

Nr. Text Schätzpreis
732Holz, ?
Federzeichnung. 57 x 33 cm, sign./ dat. 1981, bez: "Der Baum des Lebens"
36,- € Anfrage zum Objekt 732

Bild von Objekt 732