Objekt 735

Nr. Text Schätzpreis
735Oki 4x. Kieler Zinnfiguren 20.Jh. "Preussen Zinnfiguren, bemalt"
7. jäh. Krieg 1756 - 1763. 10 Kürassiere im Angriff, 459 (1x Pferdeschwanz best.); 19 Füsiliere im Geschwindeschritt, 484; 10 Karvallerie im Angriff, 1431; 21 Musketiere im Sturm, 471
40,- € Anfrage zum Objekt 735

Bild von Objekt 735

Bild von Objekt 735

Bild von Objekt 735

Bild von Objekt 735