Objekt 735

Nr. Text Schätzpreis
735Károly, Cserna. 1867 Kunszentmiklos - 1944 Budapest
Öl/Lwd. 50 x 40 cm, oh. Rah., sign./ bez. Cairo. "Orientalische Straßenszene". Ak. München
300,- € Anfrage zum Objekt 735

Bild von Objekt 735

Bild von Objekt 735

Bild von Objekt 735

Bild von Objekt 735