Objekt 796

Nr. Text Schätzpreis
796Frankreich 20.Jh. "Mühlenanhänger, D. 3,5 cm"
585 GG. 21,3 g., halbplastische Provence - Mühle, sign.
520,- € Anfrage zum Objekt 796

Bild von Objekt 796