17.10.2019

Objekt 797

Nr. Text Schätzpreis
797Alpha Plate, Sheffield 20.Jh. "Teekanne, H. 15 cm"
plated/ versilbert, klassische englische Teekanne mit montiertem Deckel, schwarzer Bakelitgriff, gemarkt, sehr gepflegter Zustand
40,- € Anfrage zum Objekt 797

Bild von Objekt 797