Objekt 797

Nr. Text Schätzpreis
797Gebr. Thiel GmbH, (Ruhla), Deutschland 1920. "Herrentaschenuhr"
800 Silber/ teilvergoldet, unbesetzte Monogrammkartusche, emailliertes Zifferblatt, kl. Sek. b.d. 6, Ankergang, 15 Steine, Kronenaufzug, Uhrwerk sign. Thiel im oval. Uhr läuft an
45,- € Anfrage zum Objekt 797

Bild von Objekt 797