Objekt 797

Nr. Text Schätzpreis
797Unbekannter Künstler 19.Jh.
Öl/Lwd. 59 x 86 cm, unsigniert. "Ruhende Schafherde in einer englischen Landschaft"
180,- € Anfrage zum Objekt 797

Bild von Objekt 797