Objekt 807

Nr. Text Schätzpreis
807K.C., Schweiz um 1910. "Damen Armbanduhr (Ex Taschenuhr)"
800 Silber, Rand vergoldet, Gehäuse verziert, D. 3 cm, emaill. Zifferblatt, Zylindergang, goldene Zeiger, Werk u. Gehäuse mit "KC" gemarkt, Lederarmband, Uhr läuft an
28,- € Anfrage zum Objekt 807

Bild von Objekt 807