Objekt 810

Nr. Text Schätzpreis
810Wallraf, H.J. Künstler 20.Jh.
Öl/Holz. 40 x 48 cm, sign. "Süddeutsche Dorfansicht mit Kirche"
180,- € Anfrage zum Objekt 810

Bild von Objekt 810