Objekt 811

Nr. Text Schätzpreis
811Mike, Daniel. Navajo 20.Jh. "Armreif, D. 6,5 cm"
925 Silber, 31 g., teils vergoldet, Handarbeit, sign. u. bez: "Daniel Mike Sterling 12KGF"
22,- € Anfrage zum Objekt 811

Bild von Objekt 811