Objekt 819

Nr. Text Schätzpreis
819Fußschale mit Glaseinsatz 20.Jh., H. 16 cm
800 Silber, innen vergoldet, 354 g. Netto, schwarz patiniert, floral verziert, Stand mit 4 Füßen, geschliffener Glaseinsatz, gemarkt
150,- € Anfrage zum Objekt 819

Bild von Objekt 819