Objekt 823

Nr. Text Schätzpreis
823Schweiz um 1910. "Savonette Taschenuhr, D. 5 cm"
vergoldetes Gehäuse der Firma Dennison Watch Case Co. GB., (berieben), emaill. Zifferblatt (Haarrisse), Ankergang, Kronenaufzug mit Drücker (Sprungdeckel), Gebrauchsspuren, Uhr läuft an
33,- € Anfrage zum Objekt 823

Bild von Objekt 823