27.05.2021

Objekt 826

Nr. Text Schätzpreis
826Briefmarken. "2 Lindneralben BRD 1949 - 1978"
überwiegend postfrisch, einige gestempelt, nicht komplett
30,- € Anfrage zum Objekt 826