03.12.2020

Objekt 838

Nr. Text Schätzpreis
838C.R.P. Schaffhausen/ Schweiz 1930's. "Fisch - Vorlegebesteck, 2- teilig"
800 Silber/ teilvergoldet, 257,5 g. Griff u. Laffen mit ziseliertem Fischdekor, Meistermarke, im Kasten
180,- € Anfrage zum Objekt 838

Bild von Objekt 838