24.09.2020

Objekt 838

Nr. Text Schätzpreis
838Studentika 1881. "Bierkrug, München, H. 20 cm"
klares geschliffenes Glas, Zinnmontiertung, Deckel u. Daumenruhe floral reliefiert/ bez./ dat. Rand mit mini Sprung
30,- € Anfrage zum Objekt 838

Bild von Objekt 838